news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Миронова открыла правду о браке с Макаровым

Алексей на протяжении последних 18 лет является ее другом.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). Мария Миронова успела побывать замужем дважды. Первым мужем актрисы был президент телекомпании World Fashion Channel Russia Мария Миронова и Алексей Макаров развелись Игорь Удалов. В этом браке у Марии родился сын Андрей, которому уже 20 лет. Второй раз Миронова вышла замуж за продюсера Дмитрия Клокова. С бывшими мужьями Мироновой удалось сохранить дружеские отношения.  

Как сообщила пресса, в 2011 году Мария Миронова, дочь знаменитого актера Андрея Миронова закрутила роман с коллегой Алексеем Макаровым, сыном Любови Полищук. А спустя полгода Миронова и Макаров тайно расписались.  

В августе 2012 актеры снимались в картине Сергея Жигунова "Три мушкетера". По информации все тех же СМИ, там Мария заболела воспалением легких, а Алексей как заботливый муж ухаживал за ней - приносил чай, дежурил у ее постели. Однако там же отношения актеров испортились.  Макарову не нравились интимные сцены с участием жены. В конечном счете к концу съемок они уже расстались.
 

Сегодня Мария решилась рассказать всю правду о своем замужестве с Алексеем. По ее словам, ее личная жизнь была целиком и полностью придумана прессой. Все, что написали про ее отношения с якобы мужем Алексеем Макаровым, имеет очень маленькое отношение к реальности.

Алексей на протяжении последних 18 лет является ее другом. "Все остальное - вымысел на почве одного нашего с Лешей выхода в кинотеатр просто как с человеком, которого я знаю очень много лет. Мы просто вместе сходили на кинопоказ!" - расставила все точки над "i" Мария. - Леша не дал ни одного интервью о нас, потому что он слишком хорошо по-человечески ко мне относится. Комментировать поток домыслов он не стал. У меня замечательные отношения с Лешей. Никто не сходился, никто - уж тем более! - не разводился. Как была у нас дружба, так она и осталась. И на этом точка".

Мария Миронова также отметила, что в ее жизни есть только двое мужчин - ее сын и отец сына. Несмотря на то, что с отцом мальчика она уже давно развелась, тем не менее она до сих пор очень любит его. 

Суханкина из «Миража» рассказала о своих детях (фото)

Жанна Фриске не намерена бросать сына (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2