news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билан выложил пикантный снимок с новой блондинкой

Среди них были и те, которые раньше сомневались в ориентации Билана, но этот снимок все расставил по местам.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Прошлым летом Дима Билан выложил провокационную фотографию в своем «Твиттере». На снимке он и его подруга-блондинка запечатлены в обнаженном виде. «Я приехал к Настей моей. Люблю ее!» - подписал фото певец.

Судя по всему личная жизнь Димы бьет ключом. До романа с Настей стало известно, что творческий союз Димы Билана и Юли Волковой стал романтическим. Влюбленные, не стесняясь изумленной публики, целовались и обнимались на официальных мероприятиях.

Также в послужном списке любовниц Билана - Елена Кулецкая, Аделина Шарапова, Юлиана Крылова. Как утверждают всезнающие журналисты, эти девушки вынужднны были платить певцу за роман с ним. А когда у них кончались деньги, Билан бросал их.

Билан выложил пикантный снимок с новой блондинкой

На днях Билан выложил фотографию новой возлюбленной и подписал ее: "Уууух))" На снимке разгоряченный в танце Дмитрий прижимается к пояснице своей девушки - блондинки. "Ох-хо-хо)) Огонь фотка)))" - прокомментировали его поклонники. Среди них были и те, которые раньше сомневались в ориентации Билана, но этот снимок все расставил по местам. 

Дочь Гоши Куценко завалила экзамены в ГИТИСе (фото)

Анна Седокова высмеяла Ивана Урганта (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2