news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билан станет крестным сына Рудковской и Плющенко

Крестным Александра скорее всего станет Дима Билан. Крещение произойдет, когда малыш чуть подрастет.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). Родившийся малыш Яны Рудковской и Евгения Плющенко уже стал очень популярным. Мальчик родился в канун Рождества, его назвали Александром. Билан станет крестным сына Рудковской и Плющенко Счастливые родители уже строят планы на будущее новорожденного.

Рудковская рассказала, каким бы хотела видеть своего мальчика в будущем: "Мы очень счастливы! Первое время нам будут помогать с малышом наши мамы - моя и Жени. Я бы хотела, что бы сын был похож на папу. Евгений для меня - идеал мужчины. Хочу, чтобы он вырос джентльменом и не был "маменькиным сынком". Чтобы он был в спорте".

Вопреки слухов о том, что Яна рожала в сказочной Финляндии малыш появился в Санкт-Петербурге. Вчера состоялась выписка. Тут же семья планирует жить в первое время: "Пока сын маленький, поживем в Питере, где мне будет помогать мама Жени. Месяца через три, не раньше, переедем в Москву, и там к воспитанию уже подключится моя мама", - цитирует Яну сайт "КП".  

Крестным Александра скорее всего станет Дима Билан. Яну и Диму уже давно связывают не только рабочие отношения, но и дружеские. Крещение произойдет, когда малыш чуть подрастет.   

Рудковскую выписывают из роддома в Санкт-Петербурге (фото)

Сын Рудковской - копия Плющенко (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2