news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билан порадовал поклонниц обнаженкой в бане

Восторгу поклонниц Билана не было предела. Фото сразу вызвали кучу эмоций и нескончаемы поток хвалебных комментариев.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Дима Билан устроил обнаженку в бане и выложил фотографии на суд своих читательниц в Твиттере. Этим поступком он многим напомнил о любви Анастасии Волочковой раздеться в бане и прикрыть телеса вениками. Певец, несомтря на подражание балерине, продемонстрировал отличную физическую форму, чем привел поклонниц в неописуемый восторг.  

 

Восторгу поклонниц Билана не было предела. Фото сразу вызвали кучу эмоций и нескончаемы поток хвалебных комментариев. Напомним, ранее певец выкладывал жаркие поцелуи с певицей Дженифер Лопес. Случилось это событие во время ее приезда в Москву. Дима Билан поймал за кулисами певицу и поцеловал ее трижды - в старинных русских обычаях. Началось все с признаний:  "Я тебя люблю", – заявил Дима Билан, пытаясь научить Лопес произнести эту фразу по-русски. Джен повторила за певцом почти на чистом русском.

Билан и Лопес устроили страстные русские поцелуи

Тогда Дима, не растерявшись, поцеловал певицу в обе щеки, но Лопес это не устроило: она знала, что по русским обычаям нужно поцеловаться трижды. "А по-русски это сколько раз надо целоваться, два или три?" Билан ответил, что три. "О, вот видите, я знала, я знала!" – обрадовано заявила латиноамериканская звезда. Пожелав друг другу удачи, знаменитости расстались. 
 

Юля Волкова и Александр Ревва показали разврат (фото)

Светлаков рассказал об измене Брежневой с итальянцем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2