news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билан отказался вести «Спокойной ночи, малыши»

Сегодня сенсационной новостью пронесся слух о том, что Дима Билан будет заменять своего коллегу по выходным.

(Казань, 15 апреля «Татар-информ»). Певец Дмитрий Маликов стал новым ведущим программы "Спокойной ночи, малыши!" прошлым летом.  Артист попросил руководство телеканала о том, чтобы вместе с ним на экране появлялась его дочь Стефания. Артист особое внимание уделял музыкальному образованию детей и у него неплохо получалось общаться с куклами, хотя это непростая задача. К слову, программа "Спокойной ночи, малыши!" существует на телевидении с 1964 года, с этого момента она успела поменять больше десятка ведущих. 

Сегодня сенсационной новостью пронесся слух о том, что Дима Билан будет заменять своего коллегу по выходным. "Double Dima. Буду менять Диму по выходным на "Спокойной ночи малыши", - написал покоритель "Евровиденья" и выложил снимок с Маликовым в своем Инстаграмме. 

Чуть позже Билан опроверг новость о том, что станет ведущим: "Друзья, ну апрель же?!)) "Спокойной ночи, малыши" и то, что я ее буду вести - ШУТКА !!! Но от одной программы я бы не отказался! )))))"

"Понятное дело, Дим)) просто некоторые твой юмор всерьез воспринимают, ты поаккуратнее))", - ответили ему фанаты. "Наивные они, будто Диму первый день знают)) он же у нас любитель шуткануть)) вон и журналюги повелись, ахаха)))" - для некоторых его шутка оказалась действительно смешной.
 

Экс-«ВИА Гра» открыла правду о связи с мужем Седоковой (фото)

Новым солистом "Иванушек" стал брутальный мачо (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2