news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Диму Билана на концерте забросали лифчиками

Сам Дима мечтает не о лифчиках, а о собаке породы Хаска. "Когда же мне подарят живую собаку на концерте?))" - вопрошает он в своем микроблоге.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Дима Билан сейчас гастролирует по России. В его внушительном списке Арзамас, Нижний Новгород, Казань. Диму везде тепло встречают. Это и понятно, у него масса преданных поклонниц.

"Задаривают лифчикАми!!! Сегодня 2 . Улов таков)))" - и показал фотографию с ерным бюстгалтером в руках. Смекалитсые читатели сразу посоветовали собирать коллекцию для подарков пассиям Димы: "На подарки тратится не надо) главное угадать, кому такой размер задарить:)))" "Не вздумайте передаривать ненужные Вам вещи – это приведёт к обидам", - всерьез советуют другие. Третьи отмечают, что размер маловат.

А  в целом, концерты Димы очень нравятся его поклонникам. Они не устают писать положительные отзывы и слова благодарности: "Концерт классный ;) приехали с мужем в тц за телеком и так романтично погуляли и поплясали ;) спасибки ;)"

Сам Дима мечтает не о лифчиках, а о собаке породы Хаска. "Когда же мне подарят живую собаку на концерте?))" - вопрошает он в своем микроблоге. "Хаски!! Это конечно то о чем или о ком можно мечтать!)!!!" - намекает он на любимую породу. 

Галкин оказался под капельницей из-за гриппа (фото)

Жена Михалкова требует алиментов через суд (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2