news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Прохор Шаляпин женится на 51-летней миллионерше

Певец снял целый корабль и устроил незабываемый вечер для своей 51-летней возлюбленной.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). В этом году выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин отдохнул на Ямайке в компанию дамы деликатного возраста.

Как стало известно вездесущим журналистам, зовут ее Лариса Копенкина, и она немного младше предыдущей пассии Прохора - Светланы Светличной. О новой избраннице Прохора было известно немного: она финансово состоятельна, уверена в себе и занимается недвижимостью. Судя по снимкам, отдых влюбленных в конце января удался на славу: улыбки излучали счастье, а загорелые тела говорили о теплом солнце и океане.  

Утверждают, что женщина, тронутая заботой Шаляпина, подарила певцу квартиру за 18 миллионов рублей. Ее сын, узнав о столь щедром подарке, перестал разговаривать со своей матерью, поэтому Прохор решил отказаться от квартиры.

На днях Похор решил вновь напомнить о себе. Певец снял целый корабль и устроил незабываемый вечер для своей 51-летней возлюбленной. Встав на одно колено перед Ларисой, Прохор сделал ей предложение руки и сердца, чем поверг в шок всех окружающих. Стоит отметить, что ради этого торжетвенного случая невеста была одета в подвенечное платье. Она с удовольствием приняла кольцо из золота, усыпанного бриллиантами.

Сразу после признания Шаляпин объявил белый танец. При этом певец несколько раз повторил, как он счастлив и что Лариса действительно его половинка. После этого Шаляпин пригласил присоединиться к ним и станцевать парами "белый танец".  

Собчак и Виторган снялись в пикантной фотосессии (фото)

Муж Илзе Лиепа выступил с публичным покаянием (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2