news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак и Виторган снялись в пикантной фотосессии

Собчак и Виторган обнажили свою страсть перед камерой.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). Ксения Анатольевна рядом с мужем Максимом Виторганом млеет, и это замечают абсолютно все: голос и взгляд становятся более женственными и мягкими, движения – вкрадчивыми. В очередной раз влюбленные продемонстрировали это перед камерами. Мужу и жене, которые, судя по всему, переживают еще конфетно-букетный период, предложили принять участие в интимной фотосессии, где бы они смогли показать всю искренность и любовь друг к другу. 

Парочка с радостью согласилась. Съемка получилась очень волнующей и захватывающей.  Максим, не стесняясь, обнимал жену своими крепкими руками, а она млела в его объятиях. 



К слову, мама Ксении Собчак Людмила Нарусова также обожает своего зятя. В очередной раз тёплые отношения и горячие объятия тёща и зять продемонстрировали журналистам на праздновании 5-летия журнала «Русский пионер». Людмила Борисовна никогда не пропускает эти мероприятия.  

После спектакля освободившийся и переодевшийся Виторган подошел поприветствовать тёщу. Начались бурные объятия и поцелуи. Людмила Нарусова, до этого сидевшая со строгим видом, моментально растаяла и горячо обняла мужа Ксении, расцеловав его в обе щёки. Заметно, что Людмила Борисовна от Максима без ума: видимо, как любой матери, ей приятно, что зять делает ее дочку такой счастливой.

ММКФ: интриги, поцелуи и наряды звезд (фото)

Резидент Comedy club сыграл свадьбу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2