news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Прохор Шаляпин показал чересчур интимные снимки

Сделав эту фотосессию для семейного архива, Шарипова и Шаляпин даже представить не могли, что их откровенные фото попадут в Сеть.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). Около полугода назад  Интернет взорвали совместные интимные фотографии молодой певицы Аделины Шариповой и «фабриканта» Прохора Шаляпина
 Прохор Шаляпин показал чересчур интимные снимки

Сделав эту фотосессию для семейного архива, Шарипова и Шаляпин даже представить не могли, что их откровенные фото попадут в Сеть и станут всеобщем достоянием. «Мы в шоке! Как так можно? – говорит Аделина. – Это же очень личное! Мы сейчас проводим расследование, кто мог украсть эти снимки. Они были лишь у нас дома и оставались на студии у фотографа».
Прохор Шаляпин показал чересчур интимные снимки

И вот спустя совсем недолгое количество времени Прохор Шаляпин вновь взбудоражил Интернет чересчур откровенными снимками. Артист демонстрирует свое наккаченное тело,  прикрываясь то рукой, то кончиком простыни. Пока неизвестно, для личного ли пользования были сделаны карточки, или же для какого-то издания. Комментировать их появление в Сети певец отказался.

Шантажист Бородиной обнародовал ее интимные снимки (фото)

Экс-«ВИА Гра» Санта Димопулос показала фигуру в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2