news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Прохор Шаляпин улетел с пожилой любовницей на Ямайку

Компанию ему составляет дама деликатного возраста. Зовут ее Лариса, и она немного младше предыдущей пассии Прохора - Светланы Светличной.

 (Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин отдыхает сейчас на Ямайке. Компанию ему составляет дама деликатного возраста. Зовут ее Лариса, и она немного младше предыдущей пассии Прохора - Светланы Светличной.

Прохор Шаляпин улетел с пожилой любовницей на Ямайку Прохор Шаляпин улетел с пожилой любовницей на Ямайку

2 года назад актриса и певец крутили роман, совместно ездили на гастроли, вместе отдыхали. «Я очень люблю Светлану Светличную, - признавался Прохор. – Она не только великая русская актриса, но и безумно красивая, интересная и мудрая женщина, которая знает, как себя преподнести и может влюбить в себя любого парня. Познакомившись с ней, я просто не смог устоять перед этой святой женщиной».  

Прохор Шаляпин улетел с пожилой любовницей на Ямайку

Но в какой-то момент пара приняла решение расстаться и больше они не пересекались. О новой избраннице Прохора известно немного: она финансово состоятельна, уверена в себе и занимается недвижимостью. Судя по снимкам, отдых влюбленных удался на славу: улыбки излучают счастье, а загорелые тела говорят о теплом солнце и океане. 

К слову, в прошлом году Прохор Шаляпин отдохнул на Кубе. Правда, не понятно с кем. На фотографиях, которые певец выкладывал в свой Фейсбук, он был то с парнями, то с девушками. Причем среди девушек были и мулатки, и чернокожие красавицы. 

Бородина устроила Терехину роскошный отдых в Тайланде (фото)

Бородина и Терехин поженились в Тайланде (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2