news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юные любовники используют Светличную для пиара

Возможно, что 71-летняя актриса сама виновата в том, что ее используют.

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Светлане Светличной приписывали множество романов. Так, например, на одной из столичных церемоний Светличная Светличная Светличная и Прохор Шаляпинпоявилась с очередным молодым другом, который галантно сопровождал звезду и не покидал ее ни на минуту. После этого не прошло и 2-х месяцев как Светличная, которой постоянно приписывают романы с молодыми парнями, провела уикенд с Прохором Шаляпиным.

«Я очень люблю Светлану Светличную, - признавался Прохор. – Она не только великая русская актриса, но и безумно красивая, интересная и мудрая женщина, которая знает, как себя преподнести и может влюбить в себя любого парня. Познакомившись с ней, я просто не смог устоять перед этой святой женщиной».

Светлана Светличная была в шоке, прочитав новость, где юного певца Прохора Шаляпина назвали ее «очередным любовником». Врочем, "добрые люди" сделали это не на пустом месте. Прохор сам намекал на особые отношения со звездой. «Я дружески к нему отношусь, но он это неправильно понимает. Ему просто нужен пиар! — прозрела, наконец, актриса. — Мне это надоело. Я так и сказала: «Выбери себе для раскрутки другую девочку!»

Возможно, что 71-летняя актриса сама виновата в том, что ее используют. Когда-то именно она вывела «на орбиту» своего стилиста. Даже признавалась, что в него влюблена, а он раскрутился и — исчез без 70-летняя Светлана Светличная показала молодого любовникаобъяснения причин. Его «фокус» другие мальчики взяли на заметку. Но Светличная наконец поняла истинную цену подобной «любви».

Михаил Ефремов спился из-за несчастной любви (фото)

София Ротару рассказала о главной ошибке в своей жизни (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2