news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Илзе Лиепа выступил с публичным покаянием

Сегодня ее супруг на коленях вымаливает прощение у любимой.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). В начале июня стало известно, что танцовщица Илзе Лиепа и ее супруг - бизнесмен Владислав Паулюс приняли решение развестись. В итоге брак двух сердец просуществовал 46-летняя Илзе Лиепа родила первенца 14 лет. 2 года назад 46-летняя балерина стала мамой. Девочку решили назвать Надеждой.

Как призналась Илзе Лиепа, она не видит возможности продолжать отношения. Именно Лиепа выступила инициатором развода. Талантливая балерина не смогла больше терпеть невнимание со стороны мужа.

Сегодня ее супруг на коленях вымаливает прощение у любимой. Он постоянно ходит в церковь и просит, чтобы Илзе простила его, дала ему второй шанс, а так как балерина не хочет ни говорить с мужем, ни видеть его, он обратился к ней с публичным покаянием, в котором признался что был скуп, очерствел, обленился.

"В течение этих трех недель, после того как в последний раз видел Илзуню, как узнал, что она подает на развод, я пережил несколько жизней! Я совершенно переосмыслил все и понял: то, что для меня является ценным сегодня, я любой ценой готов сохранить. Илзуня сказала, что зачастую годы меняют людей не в лучшую сторону. Я – яркий тому пример. Но бывают дни и даже часы, когда и человек меняется тоже, меняется радикально, и к лучшему. Золото очищается огнем, и я очистился. Я понял, какой родной ты мне человек, как ты мне интересна, как ты меня изменила, как ты меня развила, какие чудесные у нас с тобой были времена. Ты – лучшее, что у меня есть!" - цитирует Heat.ru слова Паулюса.

Владислав видит причину конфликтов в своей гордыне и тщеславии, и умоляет эту паузу  отношениях не оформлять разводом. 

Напомним, с бизнесменом Владиславом Паулюсом, тогда топ-менеджером международной компании Coca-Cola, балерина познакомилась на съемках рекламного ролика для Bon Aqua. В 1999 году влюбленные обвенчались в Богоявленском кафедральном соборе Санкт-Петебурга.

Для обоих супругов этот брак не был первым. Владислав Паулюс был женат, у него растет дочь от первого брака. Илзе Лиепа была замужем за скрипачом Сергеем Стадлером, детей в этом браке не было. Танцовщица до сих пор сохраняет с ним теплые отношения. 

Собчак и Виторган снялись в пикантной фотосессии (фото)

ММКФ: интриги, поцелуи и наряды звезд (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2