news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лера Кудрявцева рассказала о своем избраннике

Лера Кудрявцева назвала оношения с Сергеем Лазаревым "жутким испытанием".

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева расстались после пятилетних отношений. Неспроста Лера Кудрявцева жаловалась на отсутствие личной жизни.  Слухи о том, что любимчики публики разошлись, ходили около года, однако Лера и Сергей опровергали их, заявляя, что они по-прежнему вместе, однако переживают не самый простой период в отношениях. Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Однако, набравшись смелости, пара рассказала, как им было непросто все эти годы: "Мы расстались еще в начале лета, но не хотели делать громких заявлений. И так слишком много лезли в нашу жизнь, не давая просто спойкойно наслажаться друг другом и любить. Каждый наш шаг рассматривался как под лупой. Скажу честно, такой прессинг - это испытание для отношений, - делился ранее своими эмоциями Сережа. - Так случается, что любовь проходит и надо найти в себе силы это признать и отпустить друг друга. Лера навсегда останется моим близким человеком. Я знаю, что она сейчас счастлива, а значит, счастлив и я. Жизнь продолжается". 

Лера назвала эти оношения "жутким испытанием": «Я с публичным человеком уже прожила пять лет. Это очень тяжело. Это жуткие испытания, потому что каждый твой шаг под прицелом прессы и фотокамер. И если кажется, что это все красиво и прекрасно на картинке, то это все неправда. Потому что ты начинаешь прислушиваться к общественному мнению. Мне бы не хотелось публичного человека. Мне бы хотелось нормального мужика. Не надо, чтобы он был публичный. Это груз». 

Лера Кудрявцева увлеклась молодым хоккеистом (фото)

Актриса Мария Машкова развелась во 2-й раз (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2