news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лера Кудрявцева бросила хоккеиста

Лера не отчаялась от отдыха в одиночку, а стала выкладывать в свой блог фото с белоснежных пляжей.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). Лера Кудрявцева ежегодно отдыхает в Майами. В прошлом году телеведущая выкладывала яркие фото с пляжей, бутиков, вечеринок,Лера Кудряыцева бросила хоккеиста которые посещала вместе с Сергеем Лазаревым

Летом пара объявила о своем расставании. После пятилетнего романа 40-летняя Лера Кудрявцева вновь приняла предложение руки и сердца от своего нового возлюбленного.  Он - спортивная знаменитость и еще младше предыдущего любовника Сергея Лазарева:  хоккеисту Игорю Макарову всего 25 лет. «Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может изменить ее: кардинально изменить твое мировосприятие. Твои привычки, мысли, чувства, поступки... Всего 1 человек!» - восторгалась в Твиттере своим новым знакомым Лера.

Однако в Майами Лера поехала без своего жениха. Компанию ей составила Жанна Фриске, которая приготовилась рожать в солнечной Америке. 

Между тем Игорь работает, поэтому и не смог поехать вместе с ней: сейчас полным ходом идут игры в КХЛ. Лера не отчаялась от перспективы отдыхать в одиночку, а стала выкладывать в свой блог фото с белоснежных пляжей. 

Обнародован компромат на Лазарева и Билана (фото)

Волочкова завела подружку на Мальдивах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2