news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кудрявцева скандалит с женихом накануне свадьбы

У Кудрявцевой с женихом-хоккеистом возникают серьезные скандалы накануне свадьбы.

 (Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Еще в прошлом году 41-летняя Лера Кудрявцева приняла предложение руки и сердца от своего нового возлюбленного.  Он - спортивная знаменитость и еще младше предыдущего любовника Сергея Лазарева:  хоккеисту Игорю Макарову всего 25 лет.    

Сейчас пара вся в подгтовке к свадьбе, которая должна состоятся летом 2013 года. Лера планирует пышное торжество, с большим количеством гостей шоу-бизнеса (около 300-хсот), необычной развлекательной программой и угощениями. Конкретное число свадьбы пока не известно, известно лишь, что торжество состоится в июне. 

Чтобы спеть для невесты с женихом, свои гастрольные планы решили сдвинуть Любовь Успенская, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Дима Билан, "Дискотека Авария", группа "Руки вверх", Дмитрий Маликов и Comedy Club. Вести программу планирует Николай Басков и Игорь Верник. А вот бывшего возлюбленного Леры - Сергея Лазарева на свадьбу не пригласили. 

Лера Кудрявцева выходит замуж за хоккеиста Лера Кудрявцева выложила личные фото с новым любовником

Но в этой истории есть одно "но". Игорь Макаров женится впервые, и ему хочется, чтобы все было "по-настоящему" и Лера взяла его фамилию. Однако Кудрявцева против таких радикальных мер: она было трижды замужем и ни разу не меняла свою фамилию. Тем более, что ее фамилию уже некий бренд в российском шоу-бизнесе. Размолвки по этом поводу возникают у влюбленных постоянно. Лера категорически против этого поступка, тогда как Макаров настроен решительно.
 

Плющенко бросил Рудковскую в Мексике ради тренировок (фото)

Волочкова нашла себе новую любовь - Сергея Пенкина (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2