news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков проигнорировал Волочкову в день ее рождения

А вот Николай Басков не поздравил балерину, с которой у него якобы была пылкая любовь на Мальдивах.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Анастасии Волочковой 20 января исполнилоь 37 лет. По такому случаю из Санкт-Петербурга в Москву приехала мама балерины. Для НастиБасков проигнорировал Волочкову в ее день рождения это очень большая радость, тем более, что раньше между ними были натянутые отношения. 

"У меня начался День Рождения... И так приятно, что первой поздравила МАМА! Приехала.И у меня - Радость!", написла Анастасия в своем Твиттере. Мама подарила Насте  шикарное кольцо: "Мамин подарок... Аквамарин 132 карат..." - отчиталась счастливая обладательница украшения. 

В этот день у Насти было очень много цветов, светская дива позволила себе расслабиться и отдохнуть: "День рождения мой начинается красиво.. Позволола себе выходной по такому случаю..." Однако никто из мужчин не разделил ее отдых.

Николай Басков не поздравил балерину, с которой у него якобы была пылкая любовь на Мальдивах.  После провокационных снимков  многие задались вопросом, как папарацци удалось так близко снять влюбленную парочку. Как оказалось, отпуск Волочковой и Баскова оказался тщательно спланированной пиар-кампанией, а снимал их Валерий Сюткин, который и разместил фото в своем Твиттере. На снимке видно, как Николай и Валерий расслабленно лежат и позируют на камеру, а у их изголовья выглядывает голова Волочковой. Читателям сразу стало понятно, что их в очередной раз "надули", а эротический отпуск балерины и теноры был вовсе не уединенным.  

Басков проигнорировал Волочкову в ее день рождения

 

Рената Литвинова стареет красиво (фото)

Собчак все больше шокирует внешним видом (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2