news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Плющенко бросил Рудковскую в Мексике ради тренировок

Евгений совершает пробежки: "Кому на завтрак, а кому утренняя тренировочка уже с утра, иду в гордом одиночестве!)"

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Яна Рудковская восстанавливает свои силы в Мексике и выкладывает красочные снимки с места событий: "Поехали на пляж!)" - гласит надпись под одной из фотографий. Стоит отметить, что Яна выглядит потрясающе. Всего за 1 месяц ей удалось привести фигуру в порядок и похудеть на 12 кг. 

Конечно, снимки продюсера Димы Билана  и у поклонников вызвали бурю восторга:  Яночка! Шикарно выглядишь!!! Это всего два дня отдыха!))Вернешься домой как новенькая!)))Отличного отдыха вам!!)) Правда, в этом отдыхе есть одна особенность: нет ни одного фото, где бы супруги были вместе. Яна отметила, что ходит на завтрак одна, так как в это время Евгений совершает пробежки: "Кому на завтрак, а кому утренняя тренировочка уже с утра, иду в гордом одиночестве!)" 

Плющенко бросил Рудковскую в Мексике ради тренировокПлющенко бросил Рудковскую в Мексике ради тренировок

На просьбу поклонников разместить совместное фото, Яна ответила так: "Я постараюсь, но он побежал, за ним не угнаться мне!)". 

Плющенко бросил Рудковскую в Мексике ради тренировокПлющенко бросил Рудковскую в Мексике ради тренировок

Их сын Александр остался дома - под присмотром бабушки и няни. Буквально сразу после рождения сына она написала в своем Твиттере, что кушает исключительно обезжиренный кефир и творожки. Сидя на такой диете, Яна ежедневно скидывала по 400-500 граммов.  При этом, совсем недавно, в своем микроблоге она сообщила, что ее сыну Гном Гномычу исполнилось всего 3 месяца. Так что Яне вполне хватило этих месяцев, чтобы придти в норму.   

Собчак похвасталась своим "невероятным мужем" (фото)

Объявлены «самые стильные» звезды года (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2