news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова нашла себе новую любовь - Сергея Пенкина

Некоторые читатели отметили, что Пенкин - человек с нетрадиционной ориентацией, и в Настином слове "Гений" зашифровано слово "гей".

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). После всех любовных перепетий Анастасия Волочкова вновь нашла себе нового друга. Напомним, этой зимой Анастасия отдохнула на Мальдивах с Николаем Басковым, потом пришел черед бизнесмена Бахтияра из Владивостока. Но он, к несчастью, оказался женат, его благоверная нашла Настю в Твиттере и рассказала ей, что они до сих пор живут под одной крышей.

Не сложились отношения у балерины и с партнером по шоу "Две звезды" - оперным певцом Методие Бужором. Тот отлынивал от репетиций и постоянно подкалывал Волочкову, от чего та постоянно была в гневе и оскорбляла тенора. 

Наконц-то Анастасия встретила его единственного, о чем и сообщила в своем Твиттере: "Сергей Пенкин - Гений и в то же время - ЧЕЛОВЕК! Не побоявшийся один из не многих, потому что ОН - Единственный!!! Мужчина", - написала о своем новом друге Волочкова. "Пенкин получился красивше!" - тут же отметили "добрые люди". 

"Пенкин классный во всем. Если бы Вы знали...Посмотрите на его глаза", - продолжила балерина изливать душу. "Глаза -зеркало -ДУШИ!!"

Некоторые читатели отметили, что Пенкин - человек с нетрадиционной ориентацией, и в Настином слове "Гений" зашифровано слово "гей". Но это отнюдь не умоляет его достоинств. Певец занесен в Книгу рекордов с Гинесса как обладатель уникального голоса. "Вот что уважать надо!!! А чтобы уважать человеке за то, что он не боится быть геем, надо быть очень низкого уровня!" - приткнули Насте ее поклонники. 

Пенкина, и Волочкову об"единяет одно - они трудяги! На своих лаврах не почат. Продолжают трудится! А ориентация, скандалы, романы...все мы разные, вот и все :)" - прокоментировали читатели ее микроблога. 

Пугачева и Милявская проболтались об интимной тайне (фото)

Самые невероятные образы Аллы Пугачевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2