news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бледанс забыла о внешности после родов

При этом новоиспеченная мамочка утверждает, что не придерживается никаких диет, а наоборот любит плотно покушать.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). После рождения сына Семена Эвелина Бледанс не только вернулась на сцену, но и вернула себе прежнюю форму. При этом новоиспеченная мамочка утверждает, что не придерживается никаких диет, а наоборот любит плотно покушать.

«Честно говоря, я не сильно много времени сейчас уделяю своей внешности. Я вообще не понимаю мамочек, которые, только родив ребенка, стремятся резко похудеть, подсчитывая калории. Лично я ем все, что мне хочется, и даже больше. Регулярно заставляю себя плотно завтракать, обедать и ужинать, чтобы молоко у ребенка было более питательным и вкусным. Я ем сейчас и хлеб с маслом, и сыр. Полюбила сладкое. У меня ни один день не обходится без пирожных. Раньше я была равнодушна к сладкому. Сейчас же съедаю ежедневно минимум по одному пирожному. Так что мой рацион стал более вредным для фигуры», - признается артистка.
Бледанс забыла о внешности после родов

Зато Бледанс активно занялась фитнесом. Вот только, как сказала сама Эвелина, фитнесс у нее особенный. На посещение финесс-центров времени не хватает, вот и приходится бегать туда-сюда по лестнице загородного дома, где телеведущая сейчас проживает с мужем и сыном. 

Эвелина Бледанс показала подросшего сына (фото)

Ольга Кабо показала первое фото сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2