news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бледанс решила родить здорового ребенка

Бледанс надеется, что на этот раз малыш родится у них с 46 хромосомами, а не с 47, как у Семена, который появился на свет с синдромом Дауна.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). Эвелина Бледанс и ее муж Александр Семин решили попробовать еще раз стать родителями, только на этот раз они надеятся, что у них появится здоровый ребенок. "Мы решили, что нам нужен братик или сестренка!" — признались родители Семена.

Такого от них не ожидали никак. Похоже, звезда и ее супруг надеются, что на этот раз малыш родится у них с 46 хромосомами, как у всех, а не с 47, как у Семена, который появился на свет с синдромом Дауна. 

Бледанс решила родить здорового ребенка Бледанс решила родить здорового ребенка

"Он нам нужен даже для того, чтобы Семену, кроме нас с Бледанс, была еще какая-то помощь, — говорит Александр Семин. — У Эвелины есть старший сын Николай. Но у него сейчас такой возраст —18 лет, что он достиг просто... пика цинизма. Никого ни во что не ставит. Совсем избаловали".

"А вообще, мы ведь до последнего думали, что Семен — это Лиза, — добавляет Эвелина. — УЗИ так точно и не показало, кто у нас будет — мальчик или девочка. Поэтому Лизу мы все равно родим. Вопрос только — когда? Сейчас я кормлю. Во время кормления вроде бы забеременеть нельзя. Но кто знает? Может, мы сломаем еще один стереотип?"

Да, «ломать стереотипы» этой семье уже не привыкать. Александр больше всего на свете боялся родить больного ребенка, но именно это с ним и произошло: "А мне эта тема с детства близка, — улыбается Александр. — Мои родители работали именно с такими детьми. Я часто бывал у них, и потому очень хорошо знаю, кто они — эти «солнечные» люди. Я с ними дружил. И только благодаря этому научился легко и позитивно общаться с людьми. И знаете, что я еще скажу? Мы с Эвелиной вообще начали подозревать, что здоровый ребенок нам... не особо был и нужен. А нужен был именно такой, как Семен. Похоже, Богу, кроме как в нашу семью, его некуда было послать. А мы мальчика воспитаем в заботе и любви, дадим ему все, что можем".
 

Бледанс растит сына самым знаменитым дауном (фото)

Тутта Ларсен отдала сына Луку в монастырь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2