news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Эвелины Бледанс стал первым блогером

Сын Эвелины Бледанс написал Дмитрию Медведеву о проблеме даунят.

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). Своего 3-хмесячного сына Эвелина Бледанс именует не иначе как «синдром счастья». Маленький Семен родился с синдромом Дауна. Эвелина и ее муж Александр знали об этом с 14-й недели беременности, но решили оставить долгожданного сыночка. Многие не понимают эту пару, ведь их ребенок родился больным и останется таким навсегда. Врачи посоветовали в роддоме написать «отказную» от мальчика. 
Эвелину шокировали
эти заявления и официальная статистика: ведь в России 85 процентов отказников с синдромом дауна, тогда как в странах Скандинавии 0 процентов, а в США за детьми с лишней хромосомой стоит очередь на усыновление. Поэтому Эвелина Бледанс решила бороться с негативной ситуацией в России. После «синдрома счастья» подул «синдром перемен». Об этом актриса сообщает в своем ЖЖ.

«Семён еще не может говорить, а мыслей уже так много! Особенно после всего, что произошло за последнее время. Поэтому Семён, в тайне от всех, решил завести себе Twitter. Так что дружите, подписывайтесь, задавайте вопросы и следите за жизнью самого маленького и особенного блогера в России».

Актриса рассказала, что блоггер по имени Семён оказался упрямым и напористым. Он не постеснялся и попросил Дмитрия Медведева о том, что тревожит Семёна с рождения: «Дмитрий Анатольевич! Помогите, пожалуйста, убрать из лексикона акушеров вопрос: "Будете писать отказную?" Мы хотим жить!».

Эвелина сразу предупредила, что Семён будет и дальше вести себя нетерпимо и в некотором смысле бесцеремонно. «Но ему ведь просительно. Он же особенный) А пока ждем премьерский ответ всей семьей и всеми 85 процентами отказных российских даунят».

 Жанна Фриске больше не беременна (фото)

Беременная Катя Гордон откровенно разделась (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2