news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гарик Харламов открыл правду о романе с Асмус

Гарик Бульдог Харламов решил расставить все "точки на i" и рассказал правду о своих отношениях с Кристиной, разложив все по полочкам.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Пару недель стало известно, что Гарик Бульдог Харламов - резидент "Камеди Клаб" ушел от своей жены Юлии к самой сексуальнойГарик Харламов открыл правду о романе с Асмус актрисе ТВ - Кристине Асмус. Пикантность ситуации добавляло то, что Гарик женат. 

Правда, тут же СМИ оговорились, что  Гарик расстался с женой еще в конце декабря 2012 года. Юлия собрала вещи и ушла от него. В результате парочка прожила 2 года после свадьбы и 7-ми лет совместных отношений.

Между тем Гарик и Кристина провели вместе новогодние каникулы в Риге, а буквально на днях актриса познакомилась с мамой "комедианта" - Натальей Игоревной. Обе женщины понравились друг другу. Папарацци продолжают вычислять звездную парочку и не раз видели Гарика в обществе Кристины, однако 32-летний "комедиант" не стал приводить актрису в семейное ложе. Каждый вечер он терпеливо ждет Кристину у съемочных павильонов, после чего парочка отправляется в их секретное место, которое они не покидают до самого утра.  

Гарик Бульдог Харламов решил расставить в Твиттере все "точки на i" и рассказал правду о своих отношениях с Кристиной, разложив все по полочкам. 

«В связи с непонятной агрессией в сторону @AsmusKristina и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям:
1. Нахожусь в состоянии развода уже больше 5 месяцев.
2. Не живу с женой уже 3 месяца.
3. Детей нет.
Никто меня никуда не уводил! На этом пожалуй все. Спасибо. Занавес. Ах, да... Я встречаюсь с @AsmusKristina». "Погода хорошая сегодня)", - подытожил он. 

Муж бросил Собчак на следующий день после свадьбы (фото)

Пикантные фото Водонаевой с любовником просочились в Сеть (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2