news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пикантные фото Водонаевой с любовником просочились в Сеть

Снимки сделаны на шоу "Каникулы в Мексике". Участник съемки - главный герой и любовник Алены - 22-летний Елисей Полищук.

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). После фотографий Алены Водонаевой в постели с мужем (которые она сама опубликовала в своем блоге ради доказательства супружней любви), на теледиву и бывшую хозяйку виллы в Мексике всплыл новый компромат.

Снимки сделаны на шоу "Каникулы в Мексике". Участник съемки - главный герой и любовник Алены - 22-летний Елисей Полищук. На фотографиях четко видно, что у Алены и Елисея отношения уже давно перевалили за грань дружеских. 

Пикантные фото Водонаевой с любовником просочились в Сеть

Пикантные фото Водонаевой с любовником просочились в Сеть

Фотографии сделаны поздно ночью, когда камеры уже выключены, а это в очередной раз доказывает, что Водонаева стремилась скрыть "преступление". Иначе к чему такая скрытность? Поговаривают, что эти снимки вызвали настоящую злость Алены.  Правда, еще до этих снимков Алена пообещала больше не говорить о своей личной жизни: "Я больше не дам ни одного комментария ни про сына, ни про мужа. Не отвечу ни на один вопрос о своей семье... Вы моральные уроды и ваша участь копаться в чудом дерьме за копейки! Сочувствую!". Напоследок Алена показала всем недвусмысленный жест. 

Муж бросил Собчак на следующий день после свадьбы (фото)

Феофилактова из «Дома-2» не может избавиться от живота после родов (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2