news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аронову признали виновной в оскорблении детей-даунят

И Эвелина добилась своего. Роскомнадзор признал Аронову виновной в оскорблении.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Эвелина Бледанс, родившая сына с синдромом Дауна, именует его не иначе как «синдром счастья». Она не стала Аронову признала виновной в оскорблении детей-даунят скрывать "больного" ребенка от общества, тем более отказываться от него в роддоме, а рассказала всем, какой он чудесный малыш.

В одной из передач о себе и своем сыне, уважаемая актриса, мать двоих детей, Мария Аронова назвала людей с синдромом дауна - потенциальными убийцами. 

Эвелина Бледанс была готова идти до конца за своего сына и подобных ему "солнечных детей" и пригрозила иском Марии Ароновой. "Меня очень задели эти слова. Всего два месяца назад мы приходили к ней на передачу, Мария боготворила нас с Сашей, говорила, какие мы молодцы, какой у нас чудесный ребенок. И вдруг с горящим глазом говорит, что эти дети - потенциальные убийцы. Да, мы готовим иск в суд, потому что хотим пресечь такие вещи, чтобы другим неповадно было делать подобные заявления. Иск об оскорблении чести и достоинства уже готов. Но я надеюсь, что все-таки дело не дойдет до суда и Мария публично извинится. Можно сделать программу с опровержением..." - заявила актриса. 

И Эвелина добилась своего. Роскомнадзор признал Аронову виновной в оскорблении. "Сегодня мы получили ответ от Роскомнадзора: Передача противоречит общепризнанным нормам морали и этики. Редакцией канала был нарушен Закон "О средствах массовой информации", - написала Бледанс в своем ЖЖ.

Однако это не означает, что телеканал "Россия" должен опровергнуть оскорбительную фразу. Представитель Эвелины Бледанс сейчас думает, как поступить дальше исходя из реакции телеканала.

Бледанс и Чехова показали подросших сыновей (фото) 

Наташа Королева свела свою маму с Малаховым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2