news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бледанс пробежала марафон с коляской

"Мой первый пробег)" - написал Сема в своем Твиттере. Марафон составил целых 5 километров. И это все случилось в хмурое воскресное утро.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Эвелина Бледанс с маленьким сыном Семеном приняла участие в благотворительном забеге. Наряду с ней в парке имени Горького пробежались Сергей Лазарев, Ляйсан Утяшева, Влад Лисовец и другие знаменитости.

"Мой первый пробег)" - написал Сема в своем Твиттере. Марафон составил целых 5 километров. И это все случилось в хмурое воскресное утро, когда и на улицу выходить не хочется. Эвелина показала снимки в микроблоге Семена и прокомментировала забег: "Приятная усталость и мой первый значок участника) Участника этой жизни)".  

"Спорт во благо - это приятно, - делится радостью с "КП" Эвелина Бледанс. - Не просто ты один как дурак бежишь по парку, ты бежишь в хорошей компании, ты платишь, казалось бы, небольшую сумму, но из этих маленьких тысяч выливается большая река, которая дает возможность деткам, которые в этом нуждаются, помогать. Поэтому сегодня мы проснулись с Семеном, поели каши, дабы не плакать и отправились сюда и пробежали вместе. Здорово, что ему еще не исполнилось полгода, а он уже занимается правильными делами. Он не ходит на гламурные тусовки, как когда-то его мама и не выставляет свои бриллианты и красивые платья. Он занимается правильным делом и своим, хоть и маленьким участием кому-то дает возможность почувствовать более счастливым. И возможно кто-то поможет также и ему. И мы очень счастливы!"

Бледанс невероятно постройнела и помолодела (фото)

Эвелина Бледанс рискует здоровьем своего сына (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2