news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бледанс и Чехова показали подросших сыновей

Читатели Интернета сразу провозгласили Чехову и Бледанс самыми красивыми "мадоннами с младенцами на руках".

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). Знаменитые мамочки-2012 Светлана Пермякова, Оксана Федорова и Виктория Боня уже вернулись из декретов, чтобы продолжить работуБледанс и Чехова показали подросших сыновей на ТВ и в театре. Марина Александрова и Лиза Боярская уже вовсю снимаются в кино, при этом совмещая грудное всармливание и работу.

Кристина Орбакайте и Эвелина Бледанс также не расстаются со своими малышами. Кристина вовсю гастролирует, а Эвелина устраивает благотворительные забеги с сынишкой. Ее подруга Анфиса Чехова тоже растит сына Соломона от мужа Гурама Бабиашвили. Чехова во всем поддерживает свою коллегу, ибо той постоянно приходится защищаться от нападок в адрес сына с синдромом Дауна.

На днях в ЖЖ Эвелины появилась интересная фотография с малышами. На ней две молодые мамочки держат своих любимых малышей на руках: "Друзья не считают хромосомы", - подписала снимок Эвелина. Читатели Интернета сразу провозгласили Чехову и Бледанс самыми красивыми "мадоннами с младенцами на руках". 

Бледанс до сих пор ждет извинений от Ароновой (фото)

Ребенок звезды «Дома-2» станет новогодним подарком (фото)  

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2