news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бледанс до сих пор ждет извинений от Ароновой

"От таких детей избавляются женщины, не имеющие рядом мужской поддержки, плеча, доброго слова..."

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). Эвелина Бледанс уже полгода живет вдали от суеты шумного города вместе с супругом продюсером Александром Семиным и сыном Семеном. Актриса часто Бледанс до сих пор ждет извинений от Ароновой появляется на телевидении и не устает рассказывать о себе, о своем особенном ребенке, который родился с синдромом Дауна. Она обожат своего сына и даже завела от его имени Твиттер, где помогает таким же родителям, как она, справиться с давлением общества и раскрыть любовь к "солнечным детям". 

"От таких детей избавляются женщины, не имеющие рядом мужской поддержки, плеча, доброго слова... И уверенности в том, что ребенок, какой бы он ни был, будет любимым. У меня эта уверенность была абсолютной. Я была счастлива. Врачи заставляли задуматься о том, стоит ли этого малыша донашивать или избавиться. Но очень быстро эти разговоры были пресечены. И если я, как человек мягкий, терпела, то Саша очень жестко реагировал. И мы родили чудесного малыша, который нас радует каждую минуту", - рассказала актриса в интервью КП

Бледанс завела свое хозяйство: на ее участке пасутся куры, растут собственные огурцы-помидоры, а ее муж построил шикарную баню. "Многие папочки при рождении такого ребенка убегают из семьи, не хотят общаться, не хотят воспитывать, не хотят проблем. Женщине одной очень тяжело справляться как физически, так и морально. Но когда рядом есть любимый мужчина, все получается только в радость и удовольствие. Сашке, конечно, огромное спасибо, что он у меня такой есть и так относится к своей семье!"

Эвелина и Александр все свое время свободное время посвящают дрг другу: "Не могу сказать, что к нам ходит много гостей. Мы живем достаточно закрыто, пускаем иногда журналистов, посредством которых общаемся с миром. А так наш мир очень узок, и нам этого вполне достаточно".

Бледанс до сих пор ждет извинений от Ароновой

Эвелина Бледанс готова идти до конца за своего сына и подобных ему "солнечных детей" и пригрозила иском Марии Ароновой, которая назвала детей-даунов "потенциальными убийцами". "Меня очень задели эти слова. Всего два месяца назад мы приходили к ней на передачу, Мария боготворила нас с Сашей, говорила, какие мы молодцы, какой у нас чудесный ребенок. И вдруг с горящим глазом говорит, что эти дети - потенциальные убийцы. Да, мы готовим иск в суд, потому что хотим пресечь такие вещи, чтобы другим неповадно было делать подобные заявления. Иск об оскорблении чести и достоинства уже готов. Но я надеюсь, что все-таки дело не дойдет до суда и Мария публично извинится. Можно сделать программу с опровержением..." - заявила актриса.

Ребенок звезды «Дома-2» станет новогодним подарком (фото)

Любовник Бородиной похвастался новым жильем (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2