news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Эвелины Бледанс стал лицом подгузников

Малыш стал лицом, а заодно и «попой», как шутит Бледанс, знаменитых подгузников и влажных салфеток.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). После рождения сына с синдромом Дауна Эвелина Бледанс развернула бурную деятельность в Интернете, посвященную детишкам с самыми разными  отклонениями. Сейчас все свое свободное время она посвящает 6-хмесячному сыну Семену. Как считает актриса, ей очень повезло. Она не разлучается с Семеном даже на съемках, завела блог от его имени и принимает участие во всех благотворительных марафонах.

Сын-даун Эвелины Бледанс стал лицом подгузников Сын-даун Эвелины Бледанс стал лицом подгузников

А еще малыш стал лицом, а заодно и «попой», как шутит Бледанс, знаменитых подгузников и влажных салфеток. «Это важный шаг для нас, — признается Эвелина в интервью изданию "7Д". — Когда мы с мужем во всеуслышание рассказали про Сёмин синдром Дауна, то мечтали изменить отношение к больным деткам в нашей стране. И шутили: сынок станет популярным и получит рекламный контракт. Теперь Сёме каждый месяц привозят грузовик подгузников и салфеток — и мы можем пачкаться сколько угодно. Если вспомнить детство моего старшего сына Коли, у которого парадные подгузники были только для «выхода в свет», Сёма у нас теперь просто король». 

К слову, Сема ничем не уступает в развитии обычным детям. Он уверенно держит голову и уже предпринял первые попытки к ползанию. 

 

Яне Рудковской грозят преждевременные роды (фото)

У Пугачевой и Галкина стоит очередь из суррогатных мам (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2