news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Зверев показал внебрачную дочь Аллочку

Сейчас дочке Аллочке исполнился уже годик, и стилист снял ее в своем клипе "Ты прекрасна".

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). Видео с Сергеем Зверевым, который держит на руках новорожденного ребенка, появилось в сети Интернет в апреле этого года. Общественность гадала: неужели в семье поп-звезды случилось пополнение?

Сразу же поползли слухи о том, что "Король гламура" занимается плагиатом, и что история до боли напоминает историю Филиппа Киркорова, который на протяжении нескольких месяцев держал страну в напряжении рассказами о его дочке Алле Виктории и сыне Мартине. Версий, что это за ребенок, в светской тусовке было несколько: либо внучка, либо чужой ребенок, либо пупс. Но Зверев поспешил опровергнуть все вышеперечисленные варианты.

Сергей Зверев показал внебрачную дочь

"Да, на видео моя внебрачная дочь из Украины. Мать ребенка - моя хорошая подруга, которая решила родить ребенка для себя. Мы ни в коем случае не хотели пиариться за счет этой истории, мы просто хотели все сделать по-тихому! Видео, скорее всего, выложил мой бывший администратор Артем, который в то время работал у меня", - комментировал Зверев.  

Сергей Зверев показал внебрачную дочь

Сейчас дочке Аллочке исполнился уже годик, и стилист снял ее в своем клипе "Ты прекрасна". Несмотря на то что для малышки участие в подобном эксперименте оказалось дебютным, юная актриса вела себя спокойно и совсем не боялась многочисленных камер. Сам Зверев сыграл роль заботливого отца. Певец отметил, что уже сейчас его дочь проявляет недюженные музыкальные способности. 

Бледанс и Чехова показали подросших сыновей (фото)

Сябитова ищет дочери женихов в «Давай поженимся» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2