news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Зверев разругался с невестой в ресторане

В ресторане, по словам очевидцев, Елена была вне себя от гнева.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Сергей Зверев, несмотря на постоянные слухи об его ориентации, доказывает статус «настоящего мужика»: то он Сергей Зверев разругался с невестой в ресторанеустраивает свадьбы с украинскими невестами, то снимается в клипе со стриптизершами, а совсем недавно представил знакомым и друзьям свою новую возлюбленную.

Как оказалось, Сергей Зверев выбрал себе женщину по нраву и внешности. Певица Елена Голицына настолько соответствует его идеалам и настолько похожа внешне на него самого, что королю гламура не нужно зеркало: глядя на избранницу, он видит самого себя. Последние месяцы пара почти не разлучается, помимо совместного творчества они вместе посещают светские мероприятия и модные показы.

«Я ему подарила кольцо, он мне подарил кольцо. Это круто! Это клево!» – восхищается невеста. Она с гордостью показывает фотографии из их личной жизни, и вовсю готовится к предстоящей свадьбе. 

Они познакомились 6 лет назад, когда Зверев искал певицу для своего клипа. После личной встречи началась дружба. В знаменитом стилисте, по признанию Елены, ее покорили огромные ботинки. Теперь такие же есть и в ее коллекции.

На днях между влюбленными вспыхнула ссора. Грандиозный скандал произошел в одном из московских ресторанов, и, похоже, предстоящая свадьба Сергея и Елены может оказаться под вопросом. Сергей стал отрицать новости про свадьбу и вообще передумал жениться на своей точной копии. «Если не согласится, то я заставлю!» – говорит невеста. 

В ресторане, по словам очевидцев, Елена была вне себя от гнева. Она разбила вдребезги несколько дорогостоящих венецианских столовых блюд и в спешке пыталась покинуть гламурный ресторан на Кутузовском проспекте. Зверев пытался ее остановить, кричал на весь ресторан, что любит ее, но все было напрасно. Голицына уехала, оставив Зверева в гордом одиночестве.

Венц из «Дома-2» требует немедленного развода у своей жены (фото)

Малахов открыл правду о сожителях Хабенского (фото)
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2