news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сябитова ищет дочери женихов в «Давай поженимся»

Дочку Розы зовут Ксения, ей 20 лет, и учится она на 3-м курсе Российской академии госслужбы при Президенте России на психолога. Она - копия своей мамы

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). Как известно, свахе Розе Сябитовой катастрофически не везет с мужчинами. Все ее романы заканчиваются не в ее пользу. Так, ЮрийКсения - дочь Розы Сябитовой Андреев оказался настоящий альфонсом, бизнесмен Игорь просто искал подругу для выходов в свет. Но Роза не отчаивается, а  наоборот прилагает все усилия для встречи с новой любовью. Месяц назад она вышла в свет со своим директором, а буквально на днях с 18-летним юнцом. По свидетельству очевидцев, отношения и с тем, и с другим поклонником напоминали романтические ухаживания, однако ни к чему серьезному эти связи так и не привели. Сябитова по-прежнему одинока.

Чтобы уберечь дочь от подобных "личных" провалов, Роза Сябитова привела ее на свое шоу "Давай поженимся!" Дочку Розы зовут Ксения, ей 20 лет, и учится она на третьем курсе Российской академии госслужбы при Президенте России на психолога. Она - копия своей мамы. Несмотря на юный возраст девушки, мама еще в прошлом году сделала ее участницей передачи: "Вы же знаете, что «Давай поженимся» – это не телевизионное брачное агентство, а мы рассказываем людям, почему они одиноки, - прокомментировала "Экспресс-газете" сей факт Роза Сябитова. - Так вот проблема моей дочери в том, что она дружит с мужчинами".

По словам телеведущей, дружба может длится бесконечно, а часики тикают. Поэтому она и привела Ксению на проект, чтобы та послушала "авторитетов" - Ларису Гузееву и Василису Володину.

"Мне хотелось пробудить в ней это женское начало, потому что она у меня девчонка совсем. Пацанка такая. У меня не было задачи ее пропиарить, потому что мои дети не очень любят, когда им вопросы задают, печатают о них статьи. У них есть своя личная жизнь, которую они оберегают. Но я думаю, что количество женихов после программы у Ксюши увеличится, потому что у меня, как у матери, свой интерес в этом, конечно, тоже есть".
 

Роза Сябитова соблазнила 18-летнего юнца (фото)

Бледанс и Чехова показали подросших сыновей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2