news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Зверев госпитализирован с переломом плеча

Зверев получил серьезную травму, упав дома утром 12 октября. Несчастье с Сергеем произошло ранним утром в среду на кухне собственной квартиры.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). Известный шоумен Сергей Зверев недавно заявлял, что хочет отдать сына в армию, чтобы из него вырос «настоящий Сергей Зверев продемонстрировал женскую одеждумужик». «Да уж, надо бы его в армию, причем не на год, а сразу на пять. Чтобы из него там сделали настоящего мужчину», - поделился Сергей на одной из вечеринок.

Как сегодня стало известно «Life News», Зверев получил серьезную травму, упав дома утром 12 октября. Несчастье с Сергеем произошло ранним утром на кухне собственной квартиры. 48-летний шоумен всего лишь оступился. Поначалу он подумал, что всего лишь ушибся. Однако когда боль стала нестерпимой, Сергей вызвал неотложку.

Врачи, осмотрев стилиста, настояли на немедленной госпитализации. В результате Зверева доставили в столичную ГКБ № 59 на скорой помощи с диагнозом «перелом плеча». Медики говорят, что это достаточно сложный перелом. Сейчас стилисту наложили гипс.

Сергей Зверев мечтает отправить сына в армию (фото)

Волочкова просит «Битву экстрасенсов» излечить ее (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2