news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зверева уличили в жестоком обращении с животными

Местную корову Машку и козленка Васю, они решили срочно перекрасить в модный розовый цвет, чем повергли в шок всех жителей украинской деревни.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ»). Король гламура, Сергей Зверев, и его близкая подруга - певица Елена Галицына, снимают реалити-шоу на Украине. Специально для съемок нового реалити-шоу "Fashion Каникулы" российские селебритис приобрели небольшой домик в деревне в 200 км. от Киева.  

"Экзотические острова, курорты, яхты-куршавели... Как же мне это все надоело!!! Хочется быть ближе к народу, ближе к нашей природе!!!" - комментирует Зверев. "Да-да! И пара кг нам с тобой тоже не помешают! А то совсем уже исхудали на этой городской еде! А вот в деревне, все так вкусно!! Мммм!!!" - вторит ему певица Елена Галицына.
Зверева уличили в жестоком обращении с животными

Съемки только начались, но столичные звезды уже успели отличиться. Так, местную корову Машку и козленка Васю, они решили срочно перекрасить в модный розовый цвет, чем повергли в шок всех жителей украинской деревни. А после этого, в течение нескольких дней кормили свою корову шоколадом, в надежде на то, что она станет давать шоколадное молоко.

Однако среди аудитории, на которую известный персонаж пытался произвести впечатление, оказались и представители общества защиты прав животных, отреагировавшие на грубое нарушение звезды.

«Я крайне возмущена! Ответственность должны нести все, кто принимал непосредственное участие и присутствовал при этом идиотизме! Это жестокое отношение к животным, подтвержденное записью! - поделилась эмоциями с «Life News» директор общества защиты животных «Бим» Дарья Тарасова. – Я сама владелица собаки, и было много случаев, когда меня просили предоставить животное для подобной работы, но я понимала, насколько это опасно, и отказывала, не раздумывая».
Зверева уличили в жестоком обращении с животными

«В Гражданском кодексе РФ есть статья 241, которая говорит о том, что животных должны содержать гуманно. Сергей же, по-видимому, решил устроить себе таким образом черный пиар, - рассказала президент общества защиты прав животных «Вита» Ирина Новожилова. – С этой ситуацией обязана разобраться полиция. Они должны пригласить ветеринарных врачей ближайшей клиники на место преступления для выявления признаков нарушения статьи».

Волочкова возмущена беспределом Ткачева (фото)

Звезды наводнили Интернет голыми телами (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2