news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Зверев женится на своей точной копии

Елена Голицына настолько соответствует его идеалам и настолько похожа внешне на него самого, что королю гламура не нужно зеркало.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Сергей Зверев, несмотря на постоянные слухи об его ориентации, доказывает статус «настоящего мужика»: то он Сергей Зверев женится на своей точной копииустраивает свадьбы с украинскими невестами, то снимается в клипе со стриптизершами, а совсем недавно представил знакомым и друзьям свою новую возлюбленную.

Как оказалось, Сергей Зверев выбрал себе женщину по нраву и внешности. Певица Елена Голицына настолько соответствует его идеалам и настолько похожа внешне на него самого, что королю гламура не нужно зеркало: глядя на избранницу, он видит самого себя.

Последние месяцы пара почти не разлучается, помимо совместного творчества они вместе посещают светские мероприятия и модные показы, пишет Сплетник.

Ранее эта гламурная пара уже записала несколько песен дуэтом - "Ради тебя" и "Два билета". Репортеры светской хроники поговаривают, что невеста уже купила свадебное платье в одном из элитных салонов на Кутузовском проспекте. Что же, похоже очередная звездная свадьба не за горами

К слову, год назад СМИ упорно приписывали Сергею Звереву романтические отношения с украинской певицей Ириной Билык. Утверждали даже, что певица готова сорваться с Киева и переехать жить в Москву, тем более, что Зверев уже познакомил ее со своей семьей: мамой и сыном. Однако пока все строили предположения, состоится свадьба или нет, поющий стилист отрывался на вечеринках под песню Ромы Жукова «Я люблю вас мальчики».

Сергей Зверев женится на своей точной копии (фото)

Полина Гагарина открыла правду о разводе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2