news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роза Сябитова соблазнила 18-летнего юнца

На очередное мероприятие Сябитова вышла в свет с новым ухажером, который оказался еще младше предыдущего.

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). Свахе Розе Сябитовой катастрофически не везет с мужчинами. Все ее романы заканчиваются не в ее пользу. Так, Юрий Андреев оказалсРоза Сябитова закрутила роман с директоромя настоящий альфонсом, бизнесмен Игорь просто искал подругу для выходов в свет. Но Роза не отчаивается, а  наоборот прилагает все усилия для встречи с новой любовью.

После бесконечных пластических операций и похудений на 15 кг Роза сменила прическу и подкорректировала макияж, чтобы быть совсем во всеоружии. Она выглядит свежее и моложе, а недавно рядом с ней оказался новый ухажер. Поклонник телесвахи был выше ее на 2 головы и выглядел очень импозантно. По словам Сябитовой, это ее директор. Правда, окружающие отметили, что взгляды парочки и характер общения отнюдь не деловой. 

На очередное мероприятие Сябитова вышла в свет с новым ухажером, который оказался еще младше предыдущего. На первый взгляд, ему исполнилось только 18 лет, и он скорее напоминал ее сына нежели сердечного друга. Кем он приходится знаменитости, она отказалась комментировать, лишь загадочно улыбнулась. Но то, что они бросали друг на друга пылкие взгляды, отметили многие гости.

Лариса Гузеева раскрыла секреты шоу «Давай поженимся» (фото)

Гузеева и Сябитова ищут Хулио Иглесиасу невесту (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2