news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гузеева унизила невесту, назвав ее "прокисшим молоком"

Последний эфир "Давай поженимся!" еще больше поразил поклонников Ларисы Гузеевой.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). Ведущая программы «Давай поженимся!», популярная российская актриса Лариса Гузеева славится своим категоричным и взрывным характером. Т Гузеева унизила невесту, назвав ее ак, ее жертвами становятся звезды, не говоря уж о простых девушках, пытающихся найти свою вторую половину. 

Как-то, заседая на "Минуте славы", Гузеева хотела высказать свою точку зрения на один из номеров, но увидела, что Александр Масляков и Анастасия Заворотнюк беседуют и не обращают на нее внимания. Она спросила, не перебивает ли она их, а потом накинулась на Заворотнюк: «Пришла! Лучше бы сидела у себя там в каморке!»  

Последний эфир "Давай поженимся!" еще больше поразил поклонников Ларисы Гузеевой. Актриса довела до слез одну из невест, которая родила трех сыновей от брака с нелюбимым. Она намекала, что она вела себя как размазня - ну родила одного, ну второго, а третьего-то зачем? А потом открыто ей заявила: "Ты прокисшее молоко, ты не йогурт, ни молоко, ты прокисшее молоко!". Роза Сябитова решила вступиться было за девушку: "Ну что ты ее ниже плинтуса-то опускаешь?". Но девушка уже ревела и не могла сказать ни слова. Тогда Гузеева заявила: "Да она и так уже ниже плинтуса растекается, прокисшее молоко". Лариса попробовала объяснить свой "наезд" тем, что хотела встряхнуть невесту, которая столько лет жила в браке и не имела своего мнения. Но впечатление о ней перед женихом уже было подпорчено.

Все дело в том, что ведущая искренне сопереживает каждому участнику программы: «Неудивительно: я просто перегрузилась чужими историями, все же пропускаю через свое сердце, душу, мозги. Причем очень внимательна к каждому незнакомому мне человеку — вникаю в его проблему, абсолютно искренне сопереживаю, стараюсь помочь. И если бы не делала этого, у программы не было бы такого зрительского успеха и я не получила бы за нее «ТЭФИ». Но, поверьте, это очень тяжело. Я ведь работаю не по подсказке редакторов, игнорируя ответы героев передачи и задавая вопросы, которые мне шепчут в ухо».

Правда, как однажды она призналась в интервью, иногда ей хочется убить своих гостей: «Я общаюсь с людьми, сострадаю им, мне их жалко, хотя иногда хочется чуть ли не убить. Еле сдерживаюсь, чтобы не заорать: «Ну как вы не видите очевидное! Вы же несчастливы благодаря себе! Изменитесь!!!» Самая большая проблема у девчонок, которые приезжают из провинции. Они там начитались глянца, насмотрелись дешевых сериалов, и им кажется, что для того, чтобы стать счастливой, достаточно просто приехать в Москву. Приезжают. Что дальше? Подруги советуют: «Ты должна найти себе богатого дядю».  

Не секрет, что когда-то и сама Лариса девочкой приехала в Ленинград из села Буртинское Оренбургской области, но отвергла все полезные связи, пробившись своей волей и мозгами.  «За деньги? Никогда. Это мой принцип. Как можно разменять свою единственную жизнь, свою молодость на это?» - призналась Гузеева.

Роза Сябитова закрутила роман с директором (фото)

Сваха Роза Сябитова показала новое тело на Кипре (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2