news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сябитова скрыла шрам от пластики татуировкой

К слову, сейчас Роза сменила прическу и подкорректировала макияж, чтобыбыть совсем во всеоружии.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Перед юбилеем в этом году сваха Роза Сябитова решилась на пластическую операцию, сделав подтяжку лица. Но на этом «тюнинг» не закончился. Буквально за несколько месяцев телезвезда заметно постройнела. После похудения самая известная телесваха решилась сделать операцию по подтяжке и увеличению груди. Потом последовала блефоропластика - удаление мешков под глазами. 

В последующем Сябитова сбросила еще 10 килограммов. В общей сложности получилось около 20 кг. То, что не «слезло» с фигуры c помощью диет — убрал скальпель. "Я вернула себе плоский живот хирургическим путем!" — честно признается Роза.

На месте разреза остался шрам от скальпеля, который выглядит не очень эстетично. Но телесваха нашла выход: сделала на шраме татушку. К тому же, у Сябитовой в свое время было кесарево сечение, а татуировка помогла скрыть шрам и от этой операции. И теперь у Розы пониже пупка «цветут» нежные цветочки сакуры.

К слову, сейчас Роза сменила прическу и подкорректировала макияж, чтобыбыть совсем во всеоружии. Ведущая шоу "Давай поженимся!" выглядит свежее и моложе, а рядом с ней оказался новый ухажер. 

Роза Сябитова закрутила роман с директором (фото)

Гузеева унизила невесту, назвав ее "прокисшим молоком" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2