news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сваха Роза Сябитова показала новое тело на Кипре

«Плавать кролем, как я люблю, оказалось некомфортно: сдавливало грудь, - призналась звезда в интервью журналу StarHit. - Зато на спине могла!»

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). В этом году свахе Розе Сябитовой из шоу «Давай поженимся» исполнилось 50 лет. Перед юбилеем она решилась на пластическую операцию, сд елав подтяжку лица. Но на этом «тюнинг» не закончился. Буквально за несколько месяцев телезвезда заметно постройнела. После похудения самая известная телесваха решилась сделать операцию по подтяжке и увеличению груди. Потом последовала блефоропластика - удаление мешков под глазами.   

Сваха Роза Сябитова показала новое тело на Кипре Сваха Роза Сябитова показала новое тело на КипреСваха Роза Сябитова показала новое тело на Кипре

Роза Сябитова настолько стала уверенной в себе, что приняла участие в проекте журнала StarHit «Худеем вместе». И выиграла. Победительнице досталась путевка на Кипр.

Но из-за операции по увеличению груди поездку пришлось отложить, так как врачи запретили свахе некоторое время загорать. В итоге выбраться на отдых Сябитова смогла только в конце сентября, пишет портал Woman.ru. На Кипре Розе все понравилось: и пятизвездочный отель, и пляж, и яркое солнце. Но вот с купанием у нее неожиданно возникли проблемы.

«Плавать кролем, как я люблю, оказалось некомфортно: сдавливало грудь, - призналась звезда в интервью журналу StarHit. - Зато на спине могла!»

Татьяна Веденеева вновь перекроила свою внешность (фото)

Азиза оторвалась на девичнике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2