news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роза Сябитова закрутила роман с директором

По словам Сябитовой, это ее директор. Правда, окружающие отмечают, что взгляды парочки и характер общения отнюдь не деловой.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Свахе Розе Сябитовой катастрофически не везет с мужчинами. Все ее романы заканчиваются не в ее пользу. Так, Юрий Андреев оказалсРоза Сябитова закрутила роман с директоромя настоящий альфонсом, бизнесмен Игорь просто искал подругу для выходов в свет. Но Роза не отчаивается, а  наоборот прилагает все усилия для встречи с новой любовью.

Перед юбилеем в этом году она решилась на пластическую операцию, сделав подтяжку лица. Но на этом «тюнинг» не закончился. Буквально за несколько месяцев телезвезда заметно постройнела. После похудения самая известная телесваха решилась сделать операцию по подтяжке и увеличению груди. Потом последовала блефоропластика - удаление мешков под глазами. Телеведущая наколола татуировку вместо шва от кесарева сечения и в последующем сбросила еще десяток килограмммов. 

Сейчас Роза сменила прическу и подкорректировала макияж, чтобыбыть совсем во всеоружии. Она выглядит свежее и моложе, а рядом с ней оказался новый ухажер. Поклонник телесвахи выше ее на 2 головы и выглядит очень импозантно. По словам Сябитовой, это ее директор. Правда, окружающие отмечают, что взгляды парочки и характер общения отнюдь не деловой. 

Сваха Роза Сябитова показала новое тело на Кипре (фото)

Жена Михалкова шокировала публику прозрачным нарядом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2