news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Гузеева рассказала о муже-наркомане и грехах молодости

У актрисы уже был сын, когда она стала жить с Игорем, поэтому не имела права на ошибку. Ее первый муж был наркоманом и умер от передозировки.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Ведущая программы «Давай поженимся!», популярная российская актриса Лариса Гузеева призналась, что 2 года Лариса Гузеева рассказала о муже-наркомане и грехах молодостипринимала решение выйти замуж за ресторатора Игоря Бухарова.

У актрисы уже был сын, когда она стала жить с Игорем, поэтому не имела права на ошибку. К тому же ее первый муж был наркоманом и умер от передозировки.

«Я была очень молодая… Сегодня считаю, что женщина должна любить здорового мужчину, от него она должна иметь потомство. А эта наша русская жертвенность, жизнь прожить с уродом… кому это нужно? Если алкоголики и наркоманы выбирают жизнь в кайфе, то пусть они ее и проживают. Поверьте мне: алкоголизм и наркомания не излечимы. Они придумали себе формулу типа «я больной, и ты меня жалей». А я не буду! Мама пусть жалеет, которая упустила», - безапелляционно заявила 52-летняя актриса в интервью газете «Труд-7».

Она уверена, что от хорошей жены муж гулять не будет, либо этот мужчина - идиот и сволочь.

«Мужская теория о полигамности — это чушь, ее придумали глупые и ограниченные мужчины. Для того чтобы всю жизнь любить одну женщину, мужчине нужны фантазия, ум, талант и деньги…Мне нужна или любовь, или ничего. Я объедков не подбираю. А если вернуться к теме мужской верности, могу сказать, что мы с Игорем договорились так: влюбишься — только скажи мне первой, чтобы я не выглядела идиоткой. Если такое случится, буду страдать, плакать. А ходить к сопернице глаза выцарапывать — ни за что!», - уверяет Лариса Гузеева.

«Когда говорят, что сохранение отношений супругов — это дикий труд, всегда думаю: на хрена мне такая жизнь, если я тружусь на работе, а тут еще и дома должна пахать?», - добавила звезда.

Большинство женщин скрывают, что сделали подтяжку и тому подобное. А когда Ларису Гузееву попросили о фотосъемке, она запросто ответила: «Я сейчас после пластической операции, у меня глаза черные».

Такая правдивость многих удивляет, отмечает «Live Srory». «А зачем врать? Вчера у меня были мешки в пол-лица, операторы на ТВ стонали: «Гузеева, убери эти мешки чертовы, мешают работать». А тут я прихожу вся такая красивая и говорю: «Они у меня рассосались — чудо-кремом намазала». Что же я буду людей обманывать? Чтобы они потом за глаза крутили пальцем у виска: «Надо же, какая дура и врушка!» Зачем мне это нужно?».

Лиза Боярская предпочитает отдыхать без мужа (фото)

Борис Моисеев гробит здоровье вредными привычками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2