news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Григорий Лепс окончательно ушел в отрыв

После того, как Лепс выиграл спор на 1 миллион, певец вернулся к своей прошлой разгульной жизни и окончательно ушел в отрыв.

 (Казань, 16 августа, «Татар-информ»). Как мы сообщали ранее, известный певец Григорий Лепс целый год не употреблял алкоголь. Но прошел год, и на своем 50-летнем юбилее Григорий решил позволить себе, наконец, расслабиться. Мы уже писали о том, что вечер прошел шикарно, Лепс собрал множество гостей.  

После совего юбилея Лепс начал активно посещать всевозможные дни рождения, мероприятия и вечеринки. Но более того ходил он на них не один, а в компании миловидной молодой девушки.

В Юрмале, куда Григорий Лепс приехал без семьи, фотографы застукали певца в компании очаровательной незнакомки. Девушка сопровождала Лепса повсюду, и не отходила от него ни на шаг. Григорий же, в свою очередь, старался вести себя с барышней как можно любезнее, и целый вечер развлекал ее шутками-прибаутками.

Впрочем, девушка была настолько очарована певцом, что, кажется, даже в шутках не нуждалась. Она то и дело поглаживала артиста по спине, и неустанно следила за тем, чтобы у Григория всегда была рюмка водки на столе. Ведь после того, как Лепс выиграл спор на 1 миллион, певец вернулся к своей прошлой разгульной жизни и окончательно ушел в отрыв.

Григория Лепса поймали с любовницей (фото)

Лепс строит 2 роскошных дома за 20 млн. долларов (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2