news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семью Агутина и Варум сплотила измена

Горькая измена лишь придала остроты их отношениям, и со стороны кажется, что это лишь сплотило брак.

 (Казань, 3 августа, «Татар-информ»). На "Новую волну-2012" Анжелика Варум и Леонид Агутин прибыли вместе и ни на шаг не отходили друг от друга. Они производили Агутин и Варум демонстрируют единение на впечатление абсолютно влюбленной пары, чем опровергли слухи о расставании. Ради того, чтобы забыть прошлогодний скандал, Варум появилась в совершенно новом образе. Артистка красовалась с новой стрижкой и в костюме буквально на грани приличия.

Напомним, в прошлом году пара рассталась из-за измены Агутина.  Свою последнюю ночь на "Новой волне" Леонид начал у барной стойки. Как только он заказал себе порцию виски, к нему подсела эффектная брюнетка. Они стали выпивать вместе - угощал, разумеется, Агутин. После напитков парочка перешла к объятиям.

Страстные ласки Агутина и незнакомки продолжались больше получаса. За это время к девушке дважды подходила одна из ее подруг и пыталась увести ее домой, но все было тщетно: целующаяся пара не могла оторваться друг от друга. В итоге инициативу взял на себя Агутин, сказав, что улетает завтра, но пообещал провести с ней еще целый день. После этой новости Варум собрала чемоданы.

Сплетники уже считали пару абсолютно раздавленной и разбитой, но не тут-то было, на "Новой волне-2012" супруги вновь предстали перед публикой как ни в чем не бывало. Горькая измена лишь придала остроты их отношениям, и со стороны кажется, что это лишь сплотило брак. В этом году Леонид Агутин вел себя как порядочный муж: на вечеринках не задерживался и не с кем не флиртовал, он все время был с женой не оставляя ее не на секунду. Похоже, что влюбленные переживают еще один медовый месяц, по крайней мере, их влюбленный взгляд говорит о многом. А измена, расставание и боль дала понять насколько эти люди дороги друг другу.

Ани Лорак обнажила животик на «Новой волне» (фото)

Анжелика Варум произвела фурор на "Новой волне" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2