news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агутин оправдал щекотливую ситуацию с брюнеткой

Свою последнюю ночь на "Новой волне" Леонид начал у барной стойки.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Вчера Интернет взорвали откровенные фотографии Леонида Агутина с неизвестной брюнеткой. Снимки были сделаны в одном из самых шикарных ресторанов Юрмалы "La Riva", расположенном прямо на берегу Рижского залива, возле пристани дорогих яхт. Агутин оправдал щекотливую ситуацию с брюнеткой

Свою последнюю ночь на "Новой волне" Леонид начал у барной стойки. Как только он заказал себе порцию виски, к нему подсела эффектная брюнетка. 43-летний певец и девушка, с виду вдвое моложе его, разговорились. Затем стали выпивать вместе - угощал, разумеется, Агутин. После напитков парочка перешла к объятиям.

Страстные ласки Агутина и незнакомки продолжались больше получаса. За это время к девушке дважды подходила одна из ее подруг и пыталась увести ее домой, но все было тщетно: целующаяся пара не могла оторваться друг от друга. В итоге инициативу взял на себя Агутин, сказав, что улетает завтра, но пообещал провести с ней еще целый день.

Сегодня певец в интервью "МК" объяснил щекотливую ситуацию. «Мне очень жаль, что все так получилось. И поверьте, меньше всего бы мне хотелось, чтобы Анжелика оказалась в таком унизительном положении. Потому что я ее очень люблю. И самое обидное, что именно эта новость наверняка станет гораздо популярнее любых новых песен. На самом деле все было не так скандально, как подали это журналисты. В тот вечер на банкете в честь закрытия «Новой волны» я действительно разговорился с девушкой из круга моих знакомых. И на ее счет у меня не было никаких намерений. К тому же все видели, как она ушла, а я остался».

Анжелика ВарумНо на снимках отчетливо видно, как Агутин страстно целует девушку. По словам певца, это был прощальный, хоть и неприличный поцелуй. «Этот прощальный поцелуй и правда выглядит очень неприлично. Но он просто не мог иметь никакого продолжения, что бы там кому ни показалось. Знаете, я сейчас подумываю над тем, чтобы вообще прекратить посещать мероприятия, где пьют, провоцируют и снимают на фотоаппараты».

После этой новости Варум собрала чемоданы. «Об этой истории ей стало известно спустя несколько дней после того самого вечера. Нам позвонили журналисты и сообщили, что скоро выйдет разоблачительная статья про меня с фотографиями, на которых запечатлены я и та девушка. Лично я не помню сцены, чтобы я себя так резво вел. Повторюсь, у меня не было никаких планов. Мы, конечно, поругались, я долго извинялся. Но она поступила, как и любая нормальная женщина, — взяла вещи и уехала».

Спустя 2 дня супруги помирились. «Попытка разойтись не увенчалась успехом — друг без друга мы смогли прожить только два дня. Помирились на гастролях в Питере. Мы с Анжеликой просто очень близкие люди, чтобы можно было все так запросто закончить. А еще мне интересна судьба того фотографа, что ему в жизни дается за то, что он может рушить судьбы людей: слава, необыкновенные барыши или просто моральное удовлетворение?»

Агутин оправдал щекотливую ситуацию с брюнеткой (фото)

Агутин на глазах у изумленной публики изменил Варум (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2