news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билан и Волкова показали страсть на "Новой волне"

Однако на «Новой Волне» парочка вновь появилась вместе, и казалась очень счастливой.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). В марте на российском отборочном туре «Евровидения» Дима Билан и экс-татушка Юля Волкова представили результат своего совместного творчества – песню «Назад в ее будущее». Потом выяснилось, что творческий союз Димы Билана и Юли Волковой стал романтическим. 

Артисты рассказывали публике не только о своих творческих планах, но и о вспыхнувших между ними чувствах, а папарацци ловили их за страстными поцелуями. После мальчиков Юля перешла на девочек.  «Я никогда не скрывала, что мне нравятся как мальчики, так и девочки, - признавалась эпатажная Юля. - Саша меня вдохновляет. Она хорошая девочка, и мне с ней прикольно. А куда дальше приведет дорога - жизнь покажет». На всех светских раутах Волкову можно было видеть в обществе симпатичной блондинки. Дима Билан остался в прошлом, назвав их отношения "приятным контактом". 
Билан и Волкова показали страсть на Билан и Волкова показали страсть на Билан и Волкова показали страсть на

Однако на «Новой Волне» парочка вновь появилась вместе, и казалась очень счастливой. Они улыбались журналистам, позировали фотокамерам, и не таясь, обнимались. Поклонники в недоумении: Волкова и Билан снова вместе? Артисты, устроившие вечеринку в честь открытия «Новой волны», просто не в состоянии были скрыть свои чувства. На вопросы журналистов об отшонениях, Юля ответила риторически: «Разве вы не видите со стороны, что между нами чувства?»

В свою очередь Билан рассказал, что помолвки еще не было, да и о свадьбе оба не думают. "Ну что вы, мы с вами не в Кабардино-Балкарии. Это там сразу надо жениться, а тут как бы все в порядке у нас, да нам и так хорошо", - подметил артист. Да, они и на самом деле отлично проводят время друг с другом, не на минуту не расставаясь. Утром их можно встретить за "дружеским" завтраком, вечером на романтической прогулке у моря.

"Татушка" Волкова сняла эротическое видео с новой подругой (фото)

Ани Лорак обнажила животик на «Новой волне» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2