news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татушка» Волкова показала большую грудь и плохой вкус

Как фанат пластической хирургии, Волкова с удовольствием продемонстрировала увеличенную грудь.

«Татушка» Волкова продемонстрировала большую грудь и плохой вкус(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Экс-солистка группы «Тату» Юля Волкова не устает покорять новыми образами: то ирокез выстрижет, то губы накачает, то истощает до невероятных форм, вернее их отсутствия. Так, мы писали о том, что ради нового клипа Волкова похудела до 30 килограммов.

«Папарацци» в очередной раз заприметили Юлю в непрезентабельном виде. Певица уже практически прижилась в Америке, а с недавних пор еще и в Бразилии. Она специально прилетела на Родину ради двух концертов в России - в Питере и в Москве.

Юля вернулась из заграницы в новом стиле и с новыми татуировками. Страсть к татуировкам у Юли Волковой не знает границ. На сольном концерте в Петербурге в маленьком клубе, Юля показала фанатам свои новые свежие тату. При этом Юля оделась, используя принцип сочетания несочетаемого: розовые туфли на шпильке и зеленые "бабушкины" клипсы. Лишь легендарные губы экс-солистки "Тату" остаются ее визитной карточкой.

Как фанат пластической хирургии, Волкова с удовольствием продемонстрировала увеличенную грудь. Поклонники были настолько рады вновь видеть Юлю на сцене, что даже простили ей небритые подмышки.

«Татушка» Волкова показала большую грудь и плохой вкус (фото)

Вера Брежнева перекрасилась в черный цвет (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2