news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Объявились гражданская жена и внебрачный сын Пороховщикова

"Он взял с меня слово, что о нашей с ним дружбе и о том, что я сейчас скажу, никто не должен знать, пока он не будет погребен", - рассказала девушка.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). 28-летняя актриса Надежда после смерти Александра Пороховщикова рассказала правду о личной жизни актера: о внебрачном сыне в Польше и об отношениях с родным братом. 

«Он взял с меня слово, что о нашей с ним дружбе и о том, что я сейчас скажу, никто не должен знать, пока он не будет погребен, - рассказала девушка «Life News». - Познакомились мы с ним около пяти лет назад на съемках. Я работала журналистом и пришла взять у него интервью. После той встречи у нас завязались очень близкие, теплые и доверительные отношения».

Женщина знала о нем очень многое, он делился с ней почти всеми своими переживаниями и мечтами. Самой заветной мечтой Александра Шалвовича – а это всем было известно - была мечта о собственном ребенке. Но при этом он не хотел, чтобы матерью этого малыша стала Ирина, его жена. Александр Шалвович несколько раз просил свою подругу родить ему ребенка, но Надежда отказывалась. 

Причиной такого отказа, по словам девушки, было плохое здоровье актера. «У него был очень высокий уровень сахара в крови, - объяснила Надежда, - с таким заболеванием мог родиться нездоровый ребенок. Я очень боялась этого, поэтому отказывала ему».

«У него на самом деле есть внебрачный ребенок от полячки, - рассказала Надя. - Будучи в Польше, он влюбился там в одну женщину, и у них родился сын. Мальчика Александр Шалвович некоторое время воспитывал сам, хотя никому и не говорил, что это его родной сын. Стыдился этого...»
Александр Шалвович с женой Ириной

Девушка несколько раз пыталась переубедить Александра Пороховщикова, который сам рос без отца. «Однажды Александр Шалвович рассказал мне про встречу с сыном, - продолжила девушка, - он сказал, что ездил в Польшу и видел своего ребенка в детском саду. Он долго наблюдал за ним через забор, потом в какой-то момент их глаза встретились, и мальчик крикнул: «Саша!», но Александр Шалвович тут же отошел от забора и скрылся».

Имея собственного ребенка от случайной связи в Польше, актер все же искал возможность родить еще одного. По словам Надежды, он жил с матерью этого мальчика, но потом ушел, многие думали, что он просто помогал мальчишке расти. Александр Шалвович никому не признавался. «Он просил меня: «Когда меня похоронят, скажи мальчику, что я его отец». Но при жизни он жутко стыдился связи», - откровенничает Надежда. 
Пороховщиков и жена Ирина

Одним из самых сокровенных желаний умершего актера было желание помириться со своим братом. «Александр Шалвович очень хотел помириться с братом, который живет в Грузии, - рассказала Надежда, - он искал в нем то тепло, которое не находил ни в одном из своих родственников, он сильно переживал из-за этого. - Если этот человек слышит меня сейчас, то я хочу попросить его: не держите зла на Александра Шалвовича, ему вас не хватало! Он очень хотел с вами помириться. Однажды он звонил вам, но вы не захотели с ним говорить, простите его».

«Ни одна мечта Александра Пороховщикова не осуществилась, - подытожила Надя, - он всегда говорил: «Я доживу до 120 лет!», а ушел намного раньше».

Церетели безвозмездно создаст памятник Пороховщикову (фото)

Арт-директор «Касты» разбился насмерть, выпав с 4 этажа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2