news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александру Пороховщикову стало хуже

Все это время актер был подключен к аппарату ИВЛ, не реагировал на окружающих, у него пропала речь.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). В настоящее время состояние актера Александра Пороховщикова оценивается как тяжелое. Он по-прежнему находится в отделении Научного центра неврологии РАМН в Москве. Напомним, 73-летний актер был госпитализирован с инсультом 6 марта. Все это время актер был подключен к аппарату ИВЛ, не реагировал на окружающих, у него пропала речь.  
 

"К сожалению, самочувствие Пороховщикова по-прежнему плохое: сохраняется пневмония, из-за диабета проблемы с сердцем, тромбами, печенью и почками. Целый комплекс проблем, с которыми врачи каждый день борются. Он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Находится в сознании, но говорить не может", - сообщил агентству РАПСИ в пятницу его адвокат Сергей Жорин.

Напомним, в середине марта в состоянии Александра Пороховщикова наметились улучшения. Как сообщали тогда в реанимации Научного центра неврологии РАМН, Александром Пороховщиковым лично занимается директор института. С ним проводятся все необходимые мероприятия. После этого актер пришел в себя, требовал встречи с женой, хандрил. 

Александр Пороховщиков до сих пор ничего не знает о самоубийстве собственной жены Ирины. 

Наследство Людмилы Гурченко поделили поровну (фото)

Звезда "Трех мушкетеров" смертельно болен (фото) 
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2