news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анфиса Чехова показала нерожденного сына всей стране

А на днях телеведущая сходила на трехмерное УЗИ в компании журналистов и фактически показала всей стране своего будущего малыша.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). В конце февраля стало известно, что Анфиса Чехова беременна. Телеведущая заявила, что ждет мальчика, чему несказанно рада. Мальчику уже подбирают  Анфиса Чехова показала нерожденного сына всей стране    грузинское имя, так как его отец известный грузинский актер.

Анфиса долго скрывала личность своего избранника, но долго молчать аппетитная телеведущая не смогла и рассказала про его отца. Им оказался 31-летний актер Гурам Баблишвили, роман с которым ведущая скрывала почти два года. Парочка познакомилась летом 2009-го, когда играла вместе в одном антрепризном спектакле.  

Чехова уже приготовила колясочку для будущего малыша. По ее словам, она как истинный шопоголик уже закупила для сына (а УЗИ еще раз подтвердило: у Чеховой будет мальчик) одежки и сейчас усиленно думает над тем, где будут проходить роды и как назвать ребенка. Рожать телеведущая будет в конце мая, так что сейчас, как она сама говорит, у нее "полседьмого" месяца беременности. Возможно, что роды пройдут на территории Грузии - родине отца ребенка, пишет "КП". 

А на днях телеведущая сходила на трехмерное УЗИ в компании журналистов и фактически показала всей стране своего будущего малыша. Кроме того, Анфиса рассказала и некоторые подробности своей беременности. Интересное положение Анфиса переносит очень легко, а врач, проводившая УЗИ подтвердила: ребенок здоров и развивается в соответствии со сроком беременности. Анфиса сообщила, что обязательно будет кормить грудью, и не удержалась от шутки: "Зачем же она мне? Только мужчин, что ли, радовать?"

Анфиса Чехова показала нерожденного сына всей стране (фото)

Анфиса Чехова скупает приданое будущему ребенку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2