news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте пиарится за счет своей дочери

Теленачальство сделало предложение клану Пугачевых– Киркоровых – Орбакайте взамен на эти смакующие подробности, на которые так падок зритель.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Кристина Орбакайте и ее муж Михаил Земцов стали счастливыми родителями 30 марта. И сейчас звездаОрбакайте пиарится за счет своей дочери делится своей радостью со всеми. Ради этого Кристина, Миша и новорожденная Клавдия снялись для программы «Пусть говорят», где рассказали подробности о родах и показали девочку крупным кадром.

Кристина замечательно выглядела и, помимо телекамер, показывала фото в своем  "Твиттере". После выписки из роддома Орбакайте даже разыграла целую сценку в машине. «Вот и началась твоя гастрольная жизнь!» – приговаривала звезда шоу бизнеса малютке, давая ей бутылочку с молоком.

И это при том, что еще недавно Кристина Орбакайте отказывалась афишировать личную жизнь. Если вспомнить, что недавно по этому же каналу показывал свою дочку и Филипп Киркоров, то можно предположить, что теленачальство сделало заманчивое предложение клану Пугачевых– КиркоровыхОрбакайте взамен на эти смакующие подробности, на которые так падок российский зритель.  

Мужчин Аллы Пугачевой преследует злой рок (фото)

Киркоров приютил бывшую жену Резника (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2