news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров приютил бывшую жену Резника

Экс-супруга поэта, являющаяся гражданкой США, рассчитывает забрать у бывшего благоверного львиную долю имущества.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Сегодня, 12 апреля, состоится заседание суда по делу о расторжении брака Мунира и Люся вместе приехали на крестины Аллы ВикторииИльи Резника и Муниры Резник (в девичестве Аргумбаевой). Экс-супруга поэта, являющаяся гражданкой США, рассчитывает в случае положительного для нее исхода забрать у бывшего благоверного львиную долю имущества.

«Экспресс-газета» напоминает, Резник расстался с узбекской танцовщицей Мунирой более десяти лет назад, когда та вместе с их общим сыном (ему сейчас 22 года) решила остаться на ПМЖ в Штатах. При этом Илья Рахмиэлевич ежемесячно высылал родным деньги. Официально оформить развод он решил недавно, встретив новую любовь Ирину Романову.

Аргумбаевой были отправлены все соответствующие бумаги, но женщина на слушание не прилетела, и судья, учитывая, что супруги давно не живут вместе, принял заочное решение о расторжении брака. Вот тут-то Мунира и возникла на горизонте, требуя признать развод недействительным. Бывшая жена поэта заявила, что ни о каких бумагах не знала и чувствует себя ущемленной в правах. Решение оспорили, и Резник вновь оказался женат на той, с кем только что официально расстался. Впрочем, ненадолго. Теперь уже Аргумбаева стала настаивать на разводе, требуя «справедливого» раздела имущества. Не поверив информации, что за известнейшим поэтом числятся лишь квартира и машина, а шикарный рублевский коттедж он арендует, Мунира прилетела в Россию. Чтобы, так сказать, «держать руку на пульсе».

По словам адвоката Резника Сергея Жорина, сразу по прилету женщина таинственным образом «растворилась» - никто не знал, где она проживает, и с кем. Учитывая, что интересы Аргумбаевой в суде вызвалась представлять адвокат Аллы Пугачевой Яна Жукова, и что конфликт между Примадонной и поэтом продолжается, можно понять, откуда в этом деле «ноги растут». Илья Резник перенес сердечный приступ на ногах

Окончательную точку в вопросе, кто плетет интриги против Ильи Резника и «крышует» его бывшую, поставила «Экспресс газета», выяснив, кто именно приютил экс-супругу народного артиста России. Оказывается, все это время Мунира скрывалась в квартире Киркорова на Земляном валу, где сейчас постоянно проживает домработница Аллы и Филиппа - Люся. Вместе они засветились на крещении дочки короля российской эстрады, приехав на одной машине. А увез Аргумбаеву по окончании церемонии папа Филиппа - Бедрос Киркоров.

Мужчин Аллы Пугачевой преследует злой рок (фото)

Муж Алены Водонаевой после развода сбежал из России (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2